Неумолимые

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неумолимые » Флудилка » Обсуждение кодекса клана


Обсуждение кодекса клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кодекс клана
1.     Играть на пользу клана, не нарушать устав
2.     Быть одной командой  и помогать игрокам клана
3.     Предоставлять военную, моральную помощь союзникам и слабым молодым игрокам клана
4.     Уважать своих врагов, не запугивать, не грубить, несмотря на любые факты
5.     Не когда  не нарушать правила установленные непосредственно создателями игры
6.     Регулярно пополнять казну клана в установленном размере
7.     За прогулы более 7 дней наказываются предупреждением, после 3-х решает совет участь наказуемого( штрафы в виде пожертвования в казну клана, понижение в должности и вплоть до исключения из клана)
8.     Нарушение всех пунктов кодекса ведет к суду совета клана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Список Рангов и обязанностей клана
Предводитель -

Админ  -
член совета клана принимает важные решения наделен максимальной властью замещает и решает все важные вопросы при отсутствии главы клана выбирается предводителем за особые заслуги перед кланом !

Дипломат -
Ведет переговоры по Политическим вопросам , переговоры со сторонними кланами, а так же поиск и подбор рекрутов в клан
Likvidator -
Особо опытный воин облачены в героические одеяния, несущий смерть всем врагам Альянса ! Это Элита и опора клана!
Voin  -
Это член клана который должен стремиться стать Likvidatorom  !!!!)))   

Насчет звания это можно и наши или еще какие...
Кодекс был составлен мной в 2006 году для другой игры и клана который досих пор существует и находится в ТОП 5, подкорректирован и изменен мной сегодня)

0

2

ну насчет  4.     Уважать своих врагов, не запугивать, не грубить, несмотря на любые факты   они один куй ниче не понимают на нашем))

0

3

а так)) довздравствует суд)) самый гуманый суд в мире)  :D

0

4

:D  мне кажется нынешние звания не особо прикольные и интересные)) надо поменять их или что то придумать))
насчет 4 пункта думаю правильно ты подметил) и еще надо всех на форум затащить))) хотя бы что бы все почитали что тут есть.... допустим тут можно писать что кому надо делать зеленым заяки просьбы на сводить в инст или кому что надо интачь итд... просто иногда кто то что то просит а в данны момент ресов нет а потом забываешь или кто то ищет рецепт ... ))

+1

5

1)Штрафы за прогулы? Зачем? Никто ж в гильдию вступать не будет,точнее будут,но не надолго,к тому же лето,не все же около компа сидеть?Понимаю,что правила надолго рассчитаны,но суровато(((

2)Заманивать можно просто написав в заметках гильдии ссылку на сайт))) (ну и что тут бесплатно плюшки раздают :D )

3)Сорь меня Нэль,я по поводу (5),фигня конечно,но наверное правильнее будет НИкогда.  :dontknow: (сотру потом) :glasses:

Отредактировано Самокрут (2010-06-20 01:04:56)

0

6

Blackcop написал(а):

ну насчет  4.     Уважать своих врагов, не запугивать, не грубить, несмотря на любые факты   они один куй ниче не понимают на нашем))

Ну не скажи)))) Я вот недавно бычка-охотника свалил в шолазаре,так он так обиделся,что мне пишет,типа я щас за мага своего зайду и хрендец тебе будет(ну т.е. мне) :crazy:

0


Вы здесь » Неумолимые » Флудилка » Обсуждение кодекса клана